Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Servidores > Institucional > Técnicos Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos Administrativos

Publicado: Segunda, 30 de Outubro de 2017, 20h25 | Última atualização em Segunda, 17 de Outubro de 2022, 11h01

CONTATO:
taes.cmp
servidores.cmp

Nome Cargo

e-mail @ifsp.edu.br

Setor
Alessandro Henrique Rosa de Mattos Analista de Tecnologia da Informação alessandro.mattos CRA
Ana Laura da Silva Castro Técnica em Assuntos Educacionais ana.castro CEX
Andrea Cristina Zoca Assistente Social andreazoca CSP
Andreia Goncalves de Lima Oliveira Contador andreia.lima DRG
Andressa Agnes de Assis Silva Auxiliar em Administração andressa.agnes CGP
Bruno Belotti Técnico de Tecnologia da Informação belotti CAP
Bruno Eduardo Teixeira Técnico de Laboratório  bruno.eduardo TEELET
Caio Lazarini Morceli Técnico de Laboratório Informática caio.morceli CTI
Charles Wandrey de Jesus Lopes Assistente em Administração charles.wandrey CLT
Crigionaldo Bredariol Assistente de Laboratório crigionaldo.bredariol EELETR
Darvin Ames Técnico de Tecnologia da Informação darvin.ames CTI
Dorcilio Ramos Sodre Neto Assistente em Administração dorcilio.neto CDI
Douglas Mendes Brites Pastura Diaz Técnico de Tecnologia da Informação douglas.mendes CTI
Edison Waquil da Silva Junior Administrador edison.waquil CLT
Eduarda Barbosa da Silva Toth Assistente em Administração eduarda.toth CGP
Elaine Silva Maia de Oliveira Assistente em Administração elaine.maia CDI
Eliane Ferreira dos Santos Assistente Social elianefer CSP
Fabiana Salim  Assistente em Administração fabiana.salim DAA
Fernanda Pereira dos Santos Mendonca Secretária Executiva fernanda.mendonca CRA
Gabriely de Oliveira Assistente de Alunos g.briely CAE 
Geilda Fonseca de Souza Tradutora Intérprete de Linguagem de Sinais geilda.fonseca CSP
Guilherme Caldas de Souza Campos Assistente em Administração gcsouzacampos CGP
Gustavo Rodrigues Dianes Moreira Técnico em Assuntos Educacionais gustavo.moreira CAE
Helber Pompermayer Stenico Técnico de Laboratório Informática helber CTI
Henrique Nagashima Milanello Técnico em Assuntos Educacionais milanello CAE
Ivani Aparecida Craveiro Assistente em Administração ivani.craveiro CAP
Leonardo Rocco Analista de Tecnologia da Informação l.rocco CTI
Luciana Franco Gayego Auxiliar em Administração lgayego CAE
Luis Gustavo de Andrade Fagioli Psicólogo gustavo.fagioli CSP
Marlete Santiago Coutinho Assistente de Alunos marlete CRA
Mauro Salviati Psicológo mauro.salviati CSP
Michele Antonia Ferreira de Oliveira Assistente em Administração michele.oliveira CGP
Neila Alcione Toledo Silva Técnico em Contabilidade neila CCF
Raquel Oliveira Spinola de Mello Assistente de Alunos rosmello CAE
Renata Aliaga Pedagoga renata.aliaga CSP
Rosana da Silva Gomes Bibliotecária-Documentalista rosanagomes CBI
Rosangela da Silva Gomes Bibliotecária-Documentalista rosangela.gomes CBI
Sergio Teixeira Sanches Junior Assistente em Administração sergio.sanches CRA
Simone Venancio Martins Monteiro Tradutor Interprete de Linguagem de Sinais simone.martins CSP
Solange Ferreira de Oliveira Assistente de Alunos solange.oliveira CAE
Tatiana Aparecida de Almeida Técnica de Tecnologia da Informação tatiana.almeida CTI
Tatiane Helena Borges de Salles Bibliotecária-Documentalista tatiane.salles CBI
Tatiane Martins Oliveira Técnico de Laboratório Eletrônica tatiane.martins TEELET
Vinicius Costa Boumann Assistente em Administração vinicius.boumann CCF

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página